На развалинах дома в кустах за забором занимался мастурбацией, наблюдая порноролик.В силу возраста (61год)
На развалинах дома в кустах за забором занимался мастурбацией,наблюдая порноролик.В силу возраста (61год) удовлетворение долго не приходило.Подошла полиция к забору и вызвала меня.Я вышел и оказалось,что меня видели подростки 7 и 8 лет.Завели материал,грозят поместить в изолятор,изъяли телефон с порнороликом,провели осмотр места пр.,осмотр квартиры и компа.Пока отпущен домой.Что мне делать?
, Александр, г. Пенза