Хочу оформить банкротсво, но у меня на карты поступает социальнпя выплата в виде пособия на детей и на ребенка с работы, как потом получать выплаты?

, Ирина, г. Братск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Эти выплаты в полном объеме вам будет выдавать ваш финансовый управляющий.

С юристами или управляющим лучше заранее обговорите этот момент.

Также найдите доверенного лица, которому можно будет переводить эти деньги.

Счет рекомендую для их получения перед банкротством открыть в Совкомбанке. Через него удобнее всего и оперативнее всего будут переводиться деньги.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.