С какого срока нам можно будет подавать второй раз на удо?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Нам отказали в удо. Мы хотим написать жалобу. С какого срока нам можно будет подавать второй раз на удо???
, Мария, г. Нижний Новгород
Павел Емельянов
Здравствуйте! В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.
Если Вам был полезен мой труд прошу оставить мне оценку или отзыв на сайте https://uslugi.yandex.ru/search?action=addReview&profile=PavelVladimirovichEmelyanov-2756364.
С уважением,