Могу ли я забрать в/у бес сдачи теории
Права забрали два года назад, штраф оплачен, сейчас в сво ветеран боевых действий. Могу ли я забрать в/у бес сдачи теории.
, Валентин, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Могу ли я забрать в/у бес сдачи теории.
Пока такой закон не принят. Но проект уже находится на рассмотрении в Госдуме, то есть он должен пройти определенная процедуру.
В случае принятия закона экзамен не придется сдавать тем, у кого есть госнаграды от президента либо кто уволен по предельному возрасту или по здоровью.