Возможно ли внутреннее совмещение по основному месту работы?
Здравствуйте. Мой вопрос:
Человек работает в должности звукорежиссёра в Доме культуры на ставку. Там же он имеет полставки руководителя самодеятельного духового оркестра. С февраля он принят на полставки звукооператором в школу искусств. Учреждения находятся рядом, поэтому в школу он приходит по любому вызову администрации (озвучивание мероприятий), и никаких накладок при этом никогда не бывает. Но вышестоящий орган (отдел культуры) потребовал график работы этого человека по обеим работам. И получается, что человек работает без выходных. Бухгалтерия говорит, что это нарушение. А школе очень нужен звкукооператор. Как грамотно выйти из этой ситуации, не нарушая закон и не увольняя звукооператора. Спасибо.
Возможно ли внутреннее совмещение по основному месту работы?..