Подскажите пожалуйста что делать, куда обращатся в такой ситуации?
Здравствуйте, работал на складе вайлдберрис по договору гпх на этом складе творится беспредел одним сотрудникам позволяется больше чем другим. Один из сотрудников не давал делать мою работу, отбирал личную вещь а когда я пытался забрать обратно забрать меня ударили по голове. После этой стычки со мной разорвали контракт а этот сотрудник не понес никакой ответсвенности, руководство просто закрыли на это глаза. Пытался обратится в трудовую инспекцию но они ничего сделать не могут, так как формально отношения не трудовые. Подскажите пожалуйста что делать, куда обращатся в такой ситуации?
, Vladislav, г. Москва