Мне 13 я смотрел сайт для взрослых и вылезло сообщение и было написано что я оштрафован на 1500 рублей согласно статье 242.1
, Саша, г. Уфа
Андрей Логинов
Здравствуйте, Саша!
Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.
Всего доброго!