Как вернуть аванс за кемпинг при уведомлении об отмене за 13 дней до заезда?
Добрый день, хочу сделать возврат аванса за кемпинг, разница во времени у нас +4часа, дата заезда 16.07, поездка отменилась, написал в кемпинг 02.07 22:58, но вот кемпинг отказывает в возврате так как написал за 13 дней до даты, у них в правилах указано 14 дней до заезда то возвращают аванс.
Как быть тогда?
Отлично, что ситуация разрешилась — но формально кемпинг прав.
Во-первых, следовало учитывать условия договора о времени (обычно в расчет принимается местное время по месту нахождения исполнителя).
Во-вторых, в силу постановления Правительства РФРФ от 18.11.2020 N 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»