Нужно ли ставить участок на учет и можно ли оформить регистрацию в дачном доме из ЕГРН
Желаемый к приобретению дачный домик поставлен на кадастровый учет, есть выписка из ЕГРН. Если в выписке прописано, что назначение "жилой дом", то этого достаточно для оформления постоянной/временной регистрации? Нужно ли ставить земельный участок на учет чтоб прописаться в домике?