Что если 2 года назад обучился в автошколе сдал все экзамены автошколы но не прошел экзамены гибдд и через 2

Что если 2 года назад обучился в автошколе сдал все экзамены автошколы но не прошел экзамены гибдд и через 2 года записаться через автошколу гибдд и требуют 8 вождений за 1200 каждое, автошкола мастер

, Максим, г. Курск
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим.

Автошкола не имеет права требовать дополнительные занятия, если вы уже завершили обучение, согласно статье 16 Закона РФ “О защите прав потребителей”. Вы уже обращались с жалобой в Роспотребнадзор?

Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.

С уважением,

Гайворонский Александр