Как получить молочную кухню при московской прописке и фактическом проживании в области?

Здравствуйте. Я и ребенок прописаны в Москве, проживаем в области. Сегодня нам отказали в молочной кухне, тк нужно регистрироваться черещ мосру. До этого год мы получали по выписке из поликлиники по месту фактического проживания в области. Теперь нам заявляют на кухне, что мы не имеем право получать. Как нам быть?

, Анастасия, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Анастасия! Данный отказ незаконен, так как Вы имеете право получать продукцию молочной кухни по месту пребывания. Для этого Вам нужно предоставить справку о том, что по месту основной регистрации Вы молочной кухней не пользуетесь. Отказ Вы можете обжаловать руководителю организации или в прокуратуру.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Анастасия
Клиент, г. Москва
Алексец, получаетсч мы получаем по месту регистрации, а по месту фактического пребывания не получаем

У Вас регион проживания-Москва?