Открываем пункт выдачи в жилом доме, на насхотят написать жалобу на то что у нас будет "загрузка и погрузка товара рядом с подьездами"
Уточнение от клиента
Как нам обойти эту жалобу? И как себя обезопасить?
, Григорий, г. Хабаровск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Григорий, г. Хабаровск!
Открываем пункт выдачи в жилом доме, на насхотят написать жалобу на то что у нас будет «загрузка и погрузка товара рядом с подьездами»Как нам обойти эту жалобу? И как себя обезопасить?
Вы такой же собственник как и другие жильцы МКД. Также как и все можете пользоваться территорией возле подъездов.
При наличии разногласий по этому поводу Вы можете разрешить возникший спор в судебном порядке.