Третьим победителем стала я и мне прислали такое сообщение: "Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это ТЫ, порядковый
Сегодня я участвовала в конкурсе и выиграла 200.000₽. Смысл конкурса был в том чтобы быть подписанным на канал и отправить в личные сообщения человеку который устраивает конкурс знак + или стикер. Я всето сделала и мне прислали мой порядковый номер(230) . Через 20 минут началось определение победителей .
Победителей определяли с помощью рандомайзера , который показывал рандомное число. Третьим победителем стала я и мне прислали такое сообщение:
"Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это
ТЫ
, порядковый номер 230 поздравляю тебя, тебе крупно повезло , 200.000 Р достаются ТЕБЕ‼️
Мои условия знаешь, я пользуюсь доверительным счетом, по которому на левые реквизиты не могу отправлять без входящего перевода, поэтому кинь от 2011 рублей на эту карту:
(Здесь был указан номер карты)
(Александр, Карта основателя фонда, Сбербанк)
Чтобы банк разрешил отправить
Твой счёт становится доверительным
после перевода и я смогу скинуть тебе твой приз "
Стоит ли мне им доверять?
К тому же у меня нет 2011 рублей.
Здравствуйте!
Сегодня я участвовала в конкурсе и выиграла 200.000₽. Смысл конкурса был в том чтобы быть подписанным на канал и отправить в личные сообщения человеку который устраивает конкурс знак + или стикер. Я всето сделала и мне прислали мой порядковый номер(230). Через 20 минут началось определение победителей. Победителей определяли с помощью рандомайзера, который показывал рандомное число. Третьим победителем стала я и мне прислали такое сообщение: «Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это ТЫ, порядковый номер 230 поздравляю тебя, тебе крупно повезло, 200.000 Р достаются ТЕБЕ‼️ Мои условия знаешь, я пользуюсь доверительным счетом, по которому на левые реквизиты не могу отправлять без входящего перевода, поэтому кинь от 2011 рублей на эту карту: (Здесь был указан номер карты) (Александр, Карта основателя фонда, Сбербанк) Чтобы банк разрешил отправить Твой счёт становится доверительным после перевода и я смогу скинуть тебе твой приз » Стоит ли мне им доверять? К тому же у меня нет 2011 рублей.
Это мошенники, не переводите им денег, которых у вас нет. К тому же Александр, не является основателем Сбербанка и Сбербанка уже нет. Поэтому это мошенники вне РФ.