Недавно узнала, что имела право встать на очередь на выдачу жилья, но как оказалось до дотижении мной
Добрый день! Мне 24 года, я сирота. Мама умерла когда мне еще небыло 18 лет, отца своего не знала и никогда не видела, но в свидетельстве о рождении он записан. Получала льготы от государства по потере кормильца, живу с бабушкой в ее квартире. Училась в школе интернат. Недавно узнала, что имела право встать на очередь на выдачу жилья, но как оказалось до дотижении мной возраста 18 лет местная администрация спрашивала бабушку ставить ли меня на очередь на получение квартиры. Она не предупредив меня отказалась, подскажите пожалуйста имею ли я все еще право встать в очередь на получение жилья?
, Виктория, г. Кировск