Не заплатили зарплату за 1, 5 месяца моей несовершеннолетней дочере
Не заплатили зарплату за 1,5 месяца моей несовершеннолетней дочере
, Таня, г. Нижний Новгород
Виталий Працко
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения это незаконно.
Таким образом, с юридической точки зрения необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении организации за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!