Буквально вчера вечером к нам вломился мужчина с оскорблениями начал кричать и на этот шум вышел муж на
Д.у. Буквально вчера вечером к нам вломился мужчина с оскорблениями начал кричать и на этот шум вышел муж на вопрос , что он делает он начел драку с мужем чуть не задушил ели разняла , он сам тренер ( хоть к такому тренеру даже детей опасно давать)по вольной борьбе . Вот хочу его как-то наказать грамотно по закону. С чего начать ?
, Марианна, г. Астрахань