Как подать иск на алименты, чтобы суд отказал и можно было оформить пособие
Добрый день. Мне нужно грамотно составить иск, чтоб суд отказал в возбуждении делопроизводства. Ответчик - биол.отец детей, лишен род.прав, он на Украине. Мне нужно подать на алименты так, чтоб суд отказал. Для назначения пособия. По факту, я никогда никаких алиментов не получала. Соцзащита отказала, т.к.нет сведений об алиментах.
Этот факт не является основанием для отказа суда во взыскании алиментов