Только во сне иногда легкие.Сейчас приступы иногда бывают 2р

Проработавши 14лет с диагнозом эпилепсия в регистратуре ЦРБ с народом, лет 10 приступов не было на работе вообще. Только во сне иногда легкие.Сейчас приступы иногда бывают 2р. в год во время работы 1-2мин и я снова работаю, 1-ю помощь если что оказывают., на б/л не хожу.Начальство заставляют писать по собственному увольнение или сами уволят.Инвалидность никто не дает.Правы ли они?Ведь дневные приступы могут снова прекратиться так говорит мой врач.

, Эльмира, г. Кстово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут