Несколько месяцев назад пришло письмо от коллекторов на мой адрес
Несколько месяцев назад пришло письмо от коллекторов на мой адрес ,только фио незнакомого человека ,якобы она взяла в миарозацме е кредит ,я перезвонила коллекторам ,меня культурно послали и обозвали лгуньей, потом опять пришло с угрозами,я отправила по почте что здесь такая не проживает и я ее не знаю ,сегодня пришла повестка в суд опять на мой адрес только фио незнакомого человека . Могут ли коллекторы мне причинить вред?
Здравствуйте!
я перезвонила коллекторам, меня культурно послали и обозвали лгуньей, потом опять пришло с угрозами, я отправила по почте что здесь такая не проживает и я ее не знаю, сегодня пришла повестка в суд опять на мой адрес только фио незнакомого человека. Могут ли коллекторы мне причинить вред?
Нет, Вам вред не могут причинить.Эти требования адресованы не Вам. и не на Ваше имя. Так что может вообще ничего не предпринимать.
Если же вдруг по каким то причинам придут документы о взыскании на Ваше имя тогда будете действоватьНапример, если будет судебный приказ, то напишите возражения о его отмене. ст.128,129 ГПК РФ.
Здравствуйте, Наталья.
1. Жалоба в ФССП России на коллекторов.
2. По факту угроз коллекторов в полицию.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.