Могут ли коллекторы причинить вред, если письма и повестки приходят на чужое имя?
Несколько месяцев назад пришло письмо от коллекторов на мой адрес ,только фио незнакомого человека ,якобы она взяла в миарозацме е кредит ,я перезвонила коллекторам ,меня культурно послали и обозвали лгуньей, потом опять пришло с угрозами,я отправила по почте что здесь такая не проживает и я ее не знаю ,сегодня пришла повестка в суд опять на мой адрес только фио незнакомого человека . Могут ли коллекторы мне причинить вред?