Пост- Сегодня попали в ДТП, мы не успели выйти из машины, как уже сфотографировали

Здравствуйте! Сегодня попали в ДТП, мы не успели выйти из машины, как уже сфотографировали. На фотографию попали наши (также соучастника) лица, номера авто. После эту фотографию, без нашего согласия, выложили в социальные сети (ВКонтакте) в группу города. На просьбу удалить данный пост автор группы не реагирует. Пост- Сегодня попали в ДТП, мы не успели выйти из машины, как уже сфотографировали. На фотографию попали наши (также соучастника) лица, номера авто. После эту фотографию, без нашего согласия, выложили в социальные сети (ВКонтакте) в группу города. На просьбу удалить данный пост автор группы не реагирует. Что делать в данной ситуации?

  • IMG_9262
    .jpeg
, Анастасия, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут