Обратились в администрацию города - администрация отказывает в формировании участка для обслуживания

Частный жилой дом стоит на земельном участке, не поставленном на кадастровый учет. Площадь участка согласно схеме, выполненной кадастровый инженером, менее 600 кв. м. Обратились в администрацию города - администрация отказывает в формировании участка для обслуживания жилого дома ссылаясь на то, что размер земельного участка меньше предельно установленного градостроительныии регламентами, меньше 600 кв. м. Что делать?

, Сергей, г. Сыктывкар
Анна Сизенова
Юрист, г. Видное

Здравствуйте.

Вам необходимо составить и подать административное исковое заявление об обжаловании отказа Администрации. Срок для подачи 2 месяца с момента издания отказа.

Если Вам будет необходима помощь в составлении документов, представительство в суде или просто консультация, пожалуйста, обращайтесь. Мои опыт и квалификация в полной мере позволят оказать Вам качественную помощь.

С уважением, Анна Сизенова.