Здравствуйте, могу ли я получить по закону квартиру, если я разведён дети живут с женой?
Здравствуйте, могу ли я получить по закону квартиру, если я разведён дети живут с женой? И как это сделать?
, Эдгар Никулин, г. Улан-Удэ
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Эдгар Никулин, г. Улан-Удэ,
могу ли я получить по закону квартиру, если я разведён дети живут с женой? И как это сделать?
Вы можете получить жилую площадь, если Вас поставят на учет как нуждающегося в жилье, поставят на очередь.
Вы не должны иметь своего жилья в собственности, не иметь жилую площадь по договору социального найма, или иметь жилую площадь, но меньшую чем полагается по норме жилой площади.
Обратитесь в департамент жилья Администрации. муниципалитета.