Здравствуйте, хотела бы узнать, как вернуть деньги за билет на концерт, без классного чека, есть подтверждения оплаты с карты и сам билет, деньги отказывались возвращать без чека(кассир ру)
здравствуйте,хотела бы узнать ,как вернуть деньги за билет на концерт,без классного чека,есть подтверждения оплаты с карты и сам билет,деньги отказывались возвращать без чека(кассир ру)
, олеся, г. Москва