Можно ли восстановиться в МВД после осуждения по ст. 290 ч. 3?
Добрый день, я бывший капитан полиции, осужден по ст. 290 ч. 3, срок вышел, ограничения сняты, могу ли я восстановиться в мвд теоретически?
, Андрей, г. Москва
Добрый день, я бывший капитан полиции, осужден по ст. 290 ч. 3, срок вышел, ограничения сняты, могу ли я восстановиться в мвд теоретически?
Здравствуйте!
Нет, не можете, так как даже с погашенной судимостью дорога в правоохранительные органы вам закрыта.
Нет, не сможете. Там недолжно быть не только «действующих» судимостей, но и погашенных. По профильной статье тем более