Вопрос: Будет ли налог с продажи квартиры, если наследство менее 5-ти (пяти) лет, наследники имеют в собственности другую недвижимость и не имеют прямого родства с собственником?
Здравствуйте.
Наследство три года (в 2021 году), четыре взрослых собственника. Приватизация была в 2008 году, на их родственника (двоюродный брат), который умер в 2021 году. Квартиру унаследовали четверо двоюродных братьев и сестер. У всех у них есть в собственности другая недвижимость. До этого никто из наследников не участвовал в приватизации.