Здравствуйте, я купила онлайн-курс по фрилансу в рассрочку в Тинькофф на 10 месяцев, мне уже предоставили доступ к платформе, но я передумала, так как курс оказался для меня абсолютно бесполезным
Здравствуйте, я купила онлайн-курс по фрилансу в рассрочку в Тинькофф на 10 месяцев, мне уже предоставили доступ к платформе, но я передумала, так как курс оказался для меня абсолютно бесполезным.
Отказываются возвращать деньги, говорят по договору оферты это невозможно.
Как быть и что делать?