Подскажите, пожалуйста возможно ли родителю продать свою долю в квартире ребенку несовершеннолетнему?
Подскажите , пожалуйста возможно ли родителю продать свою долю в квартире ребенку несовершеннолетнему ?
, Надежда, г. Южно-Сахалинск
Александра Кисловская
Родителям, включая бабушек и дедушек) запрещено, продавать недвижимость своему несовершеннолетнему ребенку.
Но вы можете сделать дарение на ребенка, этого никто не запрещает.