Добрый день, подскажите пожалуйста, что это за ограничения?

Вид ограничения (обременения): Ограничения, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ;

срок действия: c 27.02.2024;

Реквизиты документа-основания: Постановление о порядке установления охранных зон объектов электросетевого

хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон от 24.02.2009

№ 160 выдан: Правительство РФ.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый день! В выписке ЕГРН на земелный участок на последней странице есть графа: «Особые отметки». В ней написано: " Вид ограничения (обременения): Ограничения, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ. Реквизиты документа-основания: Постановление о порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон от 24.02.2009 № 160.При покупке такого земельного участка с домом, чем может грозить данное ограничение?

Если желаете напишите мне в чат