Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я талкнула полицейского пьяная, что мне грозит?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,я талкнула полицейского пьяная ,что мне грозит ?

, Наталья, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья.

Из практики, где пришлось оказывать правовую помощь по похожей ситуации.

Статья 318 УК РФ + взыскание компенсации морального вреда.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.