Что сделать чтоб взять землю в аренду?

В 93г.земля была выкуплена, но документы не успели получить. Наследник вступил в наследство только на дом и продал его. Новый хозяин дома обращался в земельный комитет, те обращались в суд, чтобы землю признали безхозной и передать её новому хозяину. Суд отказал. Новый хозяин больше 20лет пользуеться землей без документов. Что сделать чтоб взять землю в аренду?

, Елена, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вам необходимо не брать землю в аренду, а подать иск в суд о признании права собственности на участок, в порядке ст. 234 ГК РФ.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.