Он сдает свою машину в салон, а салон мне её продаёт по выгодной мне сумме
Добрый день. Нашёл машину на авто. ру, встретился с продавцом посмотрел договооились о стоимости. Он перезванивает и предлогает покупку сделать по другому выгоднее для меня. Он сдает свою машину в салон, а салон мне её продаёт по выгодной мне сумме. Есть какие риски?
, Андрей, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте.
Странная схема. Почему напрямую по выгодной цене не продает сразу, когда салон должен взять комиссию за продажу. Сомнительная сделка.