Как заставить фу добросовестно выполнять свои обязательства

Здравствуйте!

Прошу помочь написать письмо-требование устранения нарушений со стороны финансового управляющего.

Участвовала в торгах, 1/4 доля квартиры, участвовала как агент.

Торги состоялись 30.05.2024г., выиграла

В публикации объявления о торгах на ЭТП и ЕФРСБ очень разница, публикация о задатке не совпадает...

В объявлении указано, что реквизиты счета указаны в ДКП, в ДКП нету, в объявлении тоже нету. Счет оплаты на имущество открыла только после неоднократного обращения, получили реквизиты 10.06.2024г.

Оплатили имущество и отправила чек, запросили пакет документов для регистрации, отправили только 20.06 Фу сказала, что имущество не регистрирует, выслала документы для регистрации, выслала только ДКП и акт, а остальные документы не можем запросить.

Документы отправлены 20.06.2024.

Дальнейшее взаимодействие исключительно с Покупателем имущества.

В МФЦ не принимают ДКП и акт, просят полный пакет. Как заставить фу добросовестно выполнять свои обязательства.

, Татьяна, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Для составления письма-требования об устранении нарушений со стороны финансового управляющего, вам потребуется:

 1. Описание ситуации: Детально опишите ваше участие в торгах, упомяните, когда и как были выявлены различия в публикациях на ЭТП и ЕФРСБ. Укажите, когда вы получили реквизиты для оплаты и когда отправили чек. Опишите, какие документы вы получили от финансового управляющего и какие требуются для регистрации имущества в МФЦ.

 2. Требование об устранении нарушений: Четко сформулируйте ваши требования к финансовому управляющему. Укажите, что вы требуете предоставить полный пакет документов для регистрации имущества и обеспечить выполнение обязательств в установленные сроки.

 3. Контактная информация: Укажите ваши контактные данные, чтобы финансовый управляющий мог связаться с вами для уточнения деталей или предоставления дополнительных документов.

Если вас заинтересовало мое предложение по составлению письма-требования и решению данной ситуации, свяжитесь со мной для обсуждения деталей и предоставления необходимой информации. Я гарантирую профессиональный подход и качественное выполнение работы.

С уважением,

Гайворонский Александр

Татьяна
Клиент, г. Москва
Александр, здравствуйте! Благодарю за ответ. Если фу не ответит мне я с вами свяжусь. С уважением и пожеланиями любви и процветания. Татьяна