Как быть, ведь я не отчислялась?

Здравствуйте!

Ситуация такая: После первого семестра скончался отец. По этой причине пришла в деканат, чтобы написать заявление об академическом отпуске. Дали бумагу, но во время заполнения заметила, что эта бумага для отчисления. Переспросила: А я смогу снова вернуться, чтобы продолжить учебу? Получила ответ: Да, заполняй.

У меня была причина для академического отпуска. Отец скончался, мама осталась одна, являясь единственным кормильцем.

Сегодня получила уведомление о том, что меня отчислили. Как быть, ведь я не отчислялась?

, Джулия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут