Предлагаю 1000 рублей за оказание вашей услуги Суть заключается в том чтобы продавать бонусную систему

Добрый вечер!

Предлагаю 1000 рублей за оказание вашей услуги????

Суть заключается в том чтобы продавать бонусную систему лояльности ЛегендСити и приглашать новых людей,за одну компанию 40к если 2 компании 40+40+30(премия)

5 компаний это поездка в турцию и айпад дарят,за 10 мак бук,за 20 машину и тд тп короче

За людей там тоже платят 20к за одного и всякие бинары капают

Я пришла в их офис,часов 8 там просидела,нужно было взять рассрочку на 110к чтобы купить аккаунт,все банки отказывали,почта не подходила,сеть плохо ловила никому дозвониться не могла,в итоге оформили мне кредитку на 32к и купили с нее самый дешевый аккаунт за 24к (хоть на этом спасибо,что не на 110к)

Сейчас начала пробивать эту компанию,и как поняла это скрытая пирамида,которая каким-то чудным до сих пор существует

Уже 10 лет

Да у них действительно есть продукт,заключается он в продаже бонусной системе лояльности,но помимо этого нужно заниматься приглашением новых людей,обучать их и продавать им бизнес аккаунты для дальнейшего сотрудничества с этой компанией

Помогите пожалуйста мне вернуть денежные средства

И составить заявление для суда

, София, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, София.

Ваша ситуация требует внимательного анализа и правильного подхода для возврата денежных средств. В данном случае вам нужно подготовить заявление для суда и собрать все необходимые доказательства.

Шаги для подготовки:

 1. Соберите доказательства:

•Договор или соглашение с компанией.

•Платежные документы (квитанции, выписки по кредитной карте).

•Переписку с представителями компании.

•Любые другие документы, подтверждающие ваши действия и обязательства компании.

 2. Письменная претензия:

•Направьте компании письменную претензию с требованием возврата денежных средств. Укажите, что вы считаете их действия обманом и вводом в заблуждение, и требуете возврата средств в определенный срок (например, 10 рабочих дней).

•Укажите, что в случае неудовлетворения ваших требований вы будете вынуждены обратиться в суд.

 3. Подготовка искового заявления:

•Составьте исковое заявление, в котором укажите все обстоятельства дела, ваши требования и основания для возврата денежных средств.

•Укажите, что действия компании нарушают Закон “О защите прав потребителей”, статья 10 (обязанность предоставления полной и достоверной информации о товаре) и статья 12 (ответственность за ненадлежащую информацию о товаре).

 4. Подача иска в суд:

•Подайте исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика или по месту вашего жительства.

•Приложите все собранные доказательства к исковому заявлению.

Примерная структура искового заявления:

 1. Введение:

•Наименование суда.

•Данные истца (ваши).

•Данные ответчика (компании).

 2. Описание обстоятельств:

•Описание ситуации, включая посещение офиса компании, оформление кредита и покупку аккаунта.

•Указание на то, что после анализа вы пришли к выводу, что компания является скрытой пирамидой.

 3. Правовое обоснование:

•Ссылки на Закон “О защите прав потребителей”, статьи 10 и 12.

 4. Требования:

•Возврат денежных средств.

•Компенсация морального вреда (если применимо).

 5. Приложения:

•Все собранные доказательства.

Если вам потребуется помощь в составлении претензии или искового заявления, свяжитесь со мной для получения профессиональной поддержки.

С уважением,

Гайворонский Александр