Вследствие этого мотоциклист врезается в машину и получает тяжёлые травмы Мотоциклист не имел водительского удостоверения Кто виноват в этой ситуации?
Здравствуйте
Ситуация следующая
17 летний подросток ехал по главной дороге на мотоцикле, с второстепенной выехала машина, не пропустив мотоциклиста.
Вследствие этого мотоциклист врезается в машину и получает тяжёлые травмы
Мотоциклист не имел водительского удостоверения
Кто виноват в этой ситуации?
, Владислав, г. Москва