Добрый день, можно ли продавать пиво при проведении массового мероприятия на стадионе в день празднования юбилея района?

, Светлана, г. Братск
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Режим реализации спиртных напитков дополнительно регламентирован локальными нормативными актами вашей администрации района, который обязательно должен быть размещён на сайте администрации.
Вероятнее всего реализация спиртного запрещена в дни проведения праздничных мероприятий в вашем населенном пункте.

Если Вам помог мой ответ, буду благодарна за отценку!