На какую дату я должен взять справку в жд кассе о стоимости билета в купейный вагон, на дату покупки или дату отправления поезда?

Я военный пенсионер. Для поездки в военный санаторий купил жд билет за 90 суток в СВ вагон. Мне оплачивается билет в купейный вагон.

Вопрос. На какую дату я должен взять справку в жд кассе о стоимости билета в купейный вагон, на дату покупки или дату отправления поезда?.

, Николай, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай.

В вашей ситуации важно правильно определить дату для получения справки о стоимости билета в купейный вагон. Обычно для возмещения расходов на проезд в военный санаторий требуется справка о стоимости билета в купейный вагон на дату покупки билета.

Ваши действия:

 1. Получение справки:

•Обратитесь в железнодорожную кассу и запросите справку о стоимости билета в купейный вагон на дату покупки билета. Это подтвердит, сколько бы вы заплатили за билет в купейный вагон на тот момент.

 2. Документы для возмещения:

•Сохраните все подтверждающие документы, включая купленный билет, справку о стоимости купейного вагона и чек о покупке билета.

Вопрос:

•У вас есть все необходимые документы, подтверждающие покупку билета и поездку?

Если вам потребуется помощь в подготовке заявления для возмещения или дополнительная консультация, я с радостью помогу вам.

С уважением,

Гайворонский Александр

Николай
Клиент, г. Москва
Спасибо