На какую дату я должен взять справку в жд кассе о стоимости билета в купейный вагон, на дату покупки или дату отправления поезда?
Я военный пенсионер. Для поездки в военный санаторий купил жд билет за 90 суток в СВ вагон. Мне оплачивается билет в купейный вагон.
Вопрос. На какую дату я должен взять справку в жд кассе о стоимости билета в купейный вагон, на дату покупки или дату отправления поезда?.
Здравствуйте, Николай.
В вашей ситуации важно правильно определить дату для получения справки о стоимости билета в купейный вагон. Обычно для возмещения расходов на проезд в военный санаторий требуется справка о стоимости билета в купейный вагон на дату покупки билета.
Ваши действия:
1. Получение справки:
•Обратитесь в железнодорожную кассу и запросите справку о стоимости билета в купейный вагон на дату покупки билета. Это подтвердит, сколько бы вы заплатили за билет в купейный вагон на тот момент.
2. Документы для возмещения:
•Сохраните все подтверждающие документы, включая купленный билет, справку о стоимости купейного вагона и чек о покупке билета.
Вопрос:
•У вас есть все необходимые документы, подтверждающие покупку билета и поездку?
Если вам потребуется помощь в подготовке заявления для возмещения или дополнительная консультация, я с радостью помогу вам.
С уважением,
Гайворонский Александр