Был залив офиса, составлен акт о заливе. Сейчас мы ищем технического специалиста, который может: А)
Был залив офиса, составлен акт о заливе. Сейчас мы ищем технического специалиста, который может:
А) ознакомиться с актом залива и определить виновных исходя из него
Б) проанализировать акт на предмет корректности (насколько изложенные в нем причины залива соответствует реальности)
бывают ли такие специалисты?
, Ирина, г. Москва