Подскажите что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, работаю на должности главного механика являюсь материально ответственным лицом. На писал заявление на увольнение за две недели как пологаеться, на это период взал дни по уходу за ребёнком-инвалидом. Директор говорит что меня не уволит пока я не спишу запчасти за квартал (хотя списание занимается бухгалтер я ей только информацию даю на какую технику что идёт?). Подскажите что делать в такой ситуации?

, Александр, г. Москва
Денис Дурашкин
Юрист, г. Москва

Скажите директору, что если он не оформит увольнения, вы обратитесь с жалобой на него в комиссию по трудовым спорам.

Если ответ показался вам полезным, поставьте плюс.

Александр
Клиент, г. Москва
В чем все и дело они не бояться трудовую инспекцию. Тем более я являюсь материально ответственным лицом на это и будут ссылаться. Нужны какие-то законодательные аргументы.

Если вы являетесь материально ответственным лицом и у вас на ответственном хранении имеются материальные ценности, вы должны передать их по акту до увольнения.