Здравствуйте, по решению суда отец видится с детьми 5 и 7 лет 3 раза в неделю, вторник, четверг и суббота
Здравствуйте ,по решению суда отец видится с детьми 5 и 7 лет 3 раза в неделю,вторник,четверг и суббота,приходит видится с детьми вместе с приставами.хочу детей вывести на море на неделю,но он не разрешает и мирно не хочет договариваться.как мне быть? дети часто болеют и им нужно оздоровление
, Алла, г. Москва