Я - внук, хочу сделать новые документы, в ГИБДД сказали Что в первую очередь нужно свидетельство о в строении с наследство

Добрый вечер, от деда остался мотоцикл старый в наследство его ни кто не вступал. Я - внук, хочу сделать новые документы, в ГИБДД сказали Что в первую очередь нужно свидетельство о в строении с наследство

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, надо подать документы нотариусу на вступление в наследство.  И в ГАИ идти со свидетельством о праве на наследство.