Подскажите пожалуйста вот я сейчас получаю среднее образование

Подскажите, пожалуйста, вот я сейчас получаю среднее образование, по специальности "Дошкольное образование", работаю воспитателем не официально, но если до получения диплома устроюсь официально, а перед дипломом уволюсь и устроюсь с дипломом будет ли выплата как молодому специалисту?

, Алёна, г. Владивосток
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Алёна!

Работаю воспитателем не официально, но если до получения диплома устроюсь официально, а перед дипломом уволюсь и устроюсь с дипломом будет ли выплата как молодому специалисту?

Молодой специалист, считается гражданин РФ не старше 35 лет, впервые поступивший на работу непосредственно после окончания образовательного учреждения среднего или высшего образования и работающего по полученной специальности до истечения трехлетнего срока с момента окончания образовательного учреждения.