Подскажите пожалуйста муж гражданин Беларуси, находится в Мурманске, как запросить справку о не судимости не приезжая в Беларусь?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста муж гражданин Беларуси, находится в Мурманске, как запросить справку о не судимости не приезжая в Беларусь?

, Анна, г. Калининград
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Обратиться с заявлением в МВД РФ («Главный информационно-аналитический центр Министерства внутренних дел Российской Федерации».) или через консульские учреждения Белорусии в РФ

Доброго Вам дня