Скажите, пожалуйста, имел ли право сосед произвести замену трубы горячей воды, в нарушение генплана дома в
Скажите, пожалуйста, имел ли право сосед
произвести замену трубы горячей воды, в нарушение генплана дома в моей квартире, если я из-за отсутствия по месту проживания предоставила ключ через приятеля для замены поврежденной трубы канализации? ЖЭК плановый капитальный ремонт по замене труб водоснабжения общего пользования в доме не проводил, но оказал услугу сварщика-сантехника для замены трубы горячего водоснабжения. Сосед по своей инициативе сделал перепланировку санузла и труб горячей воды у себя, сделал отверстие в потолке моей квартиры и спустил данную трубу в мой туалет, в форме зигзага чем перегородил вентиляционное отверстие , где планировала монтировать вытяжку.
, Ирина, г. Самара