Здравствуйте Мой работодатель требует, чтоб я обзванивала клиентскую базу с целью повышения продаж, это законно?
Здравствуйте) Мой работодатель требует, чтоб я обзванивала клиентскую базу с целью повышения продаж, это законно?
, Людмила, г. Москва
Константин Демидов
Добрый день.
Нужно смотреть Ваши трудовые обязанности, что у Вас прописано в трудовом договоре.