Здравствуйте, Алексей Михайлович.
Да, если суд установит, что Вы не являетесь отцом ребёнка она сможет забрать у Вас ребёнка.
Как правило в таких делах согласно статьи 52 Семейного кодекса РФ назначается по делу судебная генетическая экспертиза происхождения ребёнка.
При уклонении от экспертизы суд может признать обстоятельства для подтверждения которых она была назначена установленными согласно статьи 79 ГПК при наличии иных доказательств ставящих под сомнение Ваше отцовство.
Если указанных доказательств опровергающих Ваше отцовство нет, то имеет смысл рассмотреть вариант уклонение от проведения генетической экспертизы.
Потребуется помощь в составлении документов можете написать мне в чат личных сообщений.
С уважением! эксперт сайта Г. А. Кураев