На следующий день я подошла к нему и сказала, он послушал меня и сказал: Зачем?
Здравствуйте! Мне нужен ваш совет. В январе я перешла в новую школу из-за переездки в новый дом. В классе меня всегда достаëт один мальчик. Как то раз он просил точилку, никто не соглашался давать, ну я подошла и дала мою точилку, отошла и вижу что он ковыряется ножницами в моей точилке . Мне стало очень сильно обидно , ведь моя мама купила эту точилку за 50 рублей ( для меня это о-очень много). Он отдал мне, я решила проверить точит ли точилка, засунула карандаш и... ничего, точилка вообще не точила. Я посмотрела на его и он смотрел на меня с ухмылкой, зади тоже стояли мальчики и смотрели на меня... Мне никто не помог. Я рассказала всë маме, мама посоветовала сказать ему: " Можешь дать 50 рублей за мою точилку".На следующий день я подошла к нему и сказала, он послушал меня и сказал :"Зачем? "Меня посетила ярость ударить его, но я не могла, я добрая и не посмею ударить кого то. Через месяц( я уже не помню) когда начинался урок мы все встали при входе учителя, он взял мой стул и отодвинул, все сели, а я упала. Он со своим другом смеялся... У меня из-за этого появилась фобия. Я не знаю что делать. Ещë старшеклассники всегда меня толкают, и девочка из паралельного класа меня обзывает "дылдой" из-за того что я длинная, но я не виновата что я такая длинная :(
Помогитеее