Я съездила в суд ознакомилась с ней, но мы хотим получить её на руки т

Здравствуйте. Нашу квартиру залило с крыши т. к. квартира находится на последнем этаже. Подрядчик заказал судебную экпертизу, её провели, а результаты нам на руки не дают. Законно ли это? Я съездила в суд ознакомилась с ней, но мы хотим получить её на руки т. к. не представляется возможным там её было всю прочесть. Но суд будет 18.07.24.

, Татьяна, г. Оренбург
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Доброго времени суток!

Вы должны написать заявление в котором просите суд сделать Вам копию этого экспертного заключения и выдать его на руки, заверенный судом, оплатить госпошлину и принести квитанцию в суд! и Вам все выдадут!

С Уважением!

Адвокат Дворовенко В.Е..

Если данная информация Вам оказалась полезной, то поставьте мне отзыв!