Как оформить нотариальную доверенность на сбор документов после смерти матери?
Как правильно оформить доверенность у нотариуса на сбор документов если жена и несовершеннолетний ребёнок у умершей матери
, Евгений, г. Иркутск
Здравствуйте! Какую доверенность вам нужно оформить? На сбор каких документов? Сформулируйте точнее вопрос и кратко опишите ситуацию !